Etichetta elettronica per scaffali MRB da 5,8 pollici con Bluetooth.
Caratteristiche del prodotto per etichetta elettronica per scaffali ESL da 5,8 pollici con Bluetooth
Specifiche tecniche per etichetta elettronica per scaffali ESL da 5,8 pollici con Bluetooth
| CARATTERISTICHE DEL DISPLAY | |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | EPD |
| Area di visualizzazione attiva (mm) | 118,8×88,2 |
| Risoluzione (Pixel) | 648x480 |
| Densità di pixel (DPI) | 138 |
| Colori dei pixel | Nero Bianco Rosso |
| Angolo di visuale | Quasi 180º |
| Pagine utilizzabili | 6 |
| CARATTERISTICHE FISICHE | |
| GUIDATO | 1xRGB |
| NFC | SÌ |
| Temperatura di esercizio | 0~40℃ |
| Dimensioni | 132*109*13 mm |
| Unità di confezionamento | 20 etichette/scatola |
| SENZA FILI | |
| Frequenza operativa | 2,4-2,485 GHz |
| Standard | BLE 5.0 |
| Crittografia | AES a 128 bit |
| OTA | SÌ |
| BATTERIA | |
| Batteria | 1 * 4CR2450 |
| Durata della batteria | 5 anni (4 aggiornamenti al giorno) |
| Capacità della batteria | 2400 mAh |
| CONFORMITÀ | |
| Certificazione | CE, ROHS, FCC |




